Home

17 мая 2015 г.

Скрапбукер года 2015. Отборочный тур

Всем привет!
Последний день отборочного тура и я показываю свои работы по заданию!
Итак, задание №1:
- страница 30х30, с фото и журналингом (журналинг не равен заголовку), на тему Things to To Do Before It's Too Late или Список самых важных дел, которые надо сделать за свою жизнь, обязательный элемент - облако
Конечно же у меня есть "список" того что я хочу сделать в своей жизни но в этой страничке я показала-написала то что уже свершилось и о чем я когда-то мечтала... Страничка посвящается моей студенческой группе и всем невероятным событиям которые с нами были. Журналинг расположен по периметру. Краткая суть журналинга - это слова благодарности любимой КВ-34 и перечень некоторых ярких событий которые я буду помнить всю жизнь... С моей студенческой группой я прыгала с парашютом, играла в преферанс и пила портвейн на парах :), познакомилась с рок-музыкой и побывала на множестве невероятных концертов и фестивалей, посетила много интересных городов и мест по всей стране, на выпуском магистров меня кинули в бассейн в платье и в конце концов я получила красный диплом:)
Я очень рада что у меня были эти студенческие годы и что столько всего интересного я буду вспоминать и рассказывать внукам:)
 Кстати фото было сделано на "выпускной" фотосессии. У нас в группе было два фотографа, мы сняли студию и наснимались-надурачились от души:)
Задание №2:
- страница 30х30, эксперимент со стилем (противоположном вашему обычному стилю), пояснение, почему выбрали этот стиль и что его характеризует
Я никогда не делала страничек в стиле минимализм поэтому выбор сразу пал на этот стиль. Да и фото мне кажется очень яркое и интересное - как раз для минимализма. В моем понимании этот стиль - много свободного, "простого" места (не перегруженного принтами), акцент на фото и мало украшений.
Задание №3:
- креативное фото с журналом "Скрап-Инфо" 2015 года
Фото были сделаны во время недавнего маленького путешествия на выходных. Журнал взяла специально с собой. Место съемки - каньон в селе Буки Черкасской области. Место мало кому известное но очень красивое!
В этом году вот такие работы:)
Спасибо за внимание и удачи все участвующим!

3 комментария:

  1. Какие милые странички! И фото ваше! Удачи вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, вторая страничка такая нежная... розовая и очень-очень женственная... супер!
    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, желаю удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить