Home

24 мар. 2013 г.

Альбом "Подорожі-2011"

У меня уже сложилась хорошая традиция дарить своему молодому человеку на день рождения альбом о прошедшем годе. У него день рождения в феврале, поэтому как раз есть месяц чтобы сделать альбом.
Сейчас хочу показать альбом про 2011 год. Формат - 30 на 30 см.

В альбоме 4 разворота - зима, весна, лето, осень.


Первый разворот про зиму. Фотографии из горнолыжного курорта Буковель. 


Для разворота использовала бумагу ручной работы, купленную в канцелярском магазине, ленточки, вспененные снежинки, стразы. Буквы "Буковель" вырезала сама из гофро-картона, затем покрасила и покрыла глиттером.  На каждом развороте есть тег с журналингом.



Второй разворот - весна. Здесь собраны фотографии из нескольких поездок - Ботанический сад, Софиевка (больше фотографий с этих мест - здесь) и Львова. 



Использовала бумагу Cosmo Cricket из коллекции "Girl Friday", дырокольные листики, цветочки, полужемчуг. Буквы вырезала из распечаток. 



Третий разворот - лето и Грузия! Это был отличный отпуск в Тбилиси и Батуми. Чудесная страна, природа, кухня, люди. Кто не был - всем рекомендую :)



Для разворота использовала бумагу ручной работы, дырокольный край, ленточки, полужемчуг. 


И последний разворот - осень. Здесь фотографии с двух городов - Москвы и Донецка.



Использовала скрап-бумагу из давно завалявшегося набора (производителя даже не знаю). Также вспененные буквы и листики, штампы, стразы.




Переплет альбома делала по МК Лены Виноградовой. Это был мой первый опыт с таким переплетом. Немножко "скосила", но в целом получилось неплохо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий