Home

31 мар. 2014 г.

Винтажный мини-альбом "1985"

Всем привет!
Представляю винтажный мини-альбомчик!

У меня еще остались неиспользованные фотографии после "Альбома для родителей" (по ссылке можно почитать про историю этого альбома). И я решила сделать маленький уютный мини-альбом (в отличии от "Альбома для родителей" форматом 25 на 25 см на 9 разворотов).

Название выбрала простое - "1985". Именно в этому году были сделаны фотографии. Краткая история: 28 лет назад мои родители отдыхали в Ленинграде. После отпуска остались только слайды. Эти слайды были отсканированы и обработаны в фотошопе  Из-за плохого качества некоторые фотографии удалось сделать только черно-белыми.  

Большинство фотографий я разрезала на 2 части и оформляла в одном развороте.
К этому альбому очень подошел набор высечек от "Штампувальни" который давно лежал и ждал своего часа) На высечках сделаны нежные надписи... Также использовала вырубки (пуговки, веточки, фотопленка), декоративный скотч, веревочку, подвески, много штампов и натирок.
Далее развороты:







Спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Замечательный миник получился, сразу вспомнила фотографии своих родителей))Спасибо что творите вместе с PaperBoom.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный миник. у меня тоже есть фото родителей в Питере, и по моему даже примерно в тот же год)) Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  3. Тетянка, чудовий малючок війшов! Гарнесенький, теплий, наповнений любов'ю! Дякую за творчість разом з "Дивными Штучками"

    ОтветитьУдалить
  4. Какой милый маленький альбомчик! Чудесный формат и реализация - все воспоминания сохранены и хранить удобно) Очень нравятся развороты с одной фотографией из двух половинок!
    Спасибо от ДШ!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милый альбомчик получился! И размерчик очень нравится)

    ОтветитьУдалить