Home

20 окт. 2015 г.

Китайские блокнотики и не только...

Всем привет!
Сегодня у меня блокнотный пост.
Во время своих командировок в Китае я всегда стараюсь найти что-то околоскрапово интересное)) Выглядит это примерно так: наш коллектив допустим вечером идет гулять (торговые центры, местные рынки). Придя на место мы расходимся и через час-другой собираемся в оговоренной точке. Кто-то купил чай, кто-то одежку, кто-то бесполезные сувениры... На вопрос: "Таня, а что ты купила?" я обычно отвечаю "Блокнотики, скотч, декор...". В этот момент мои коллеги (все мужчины) только берутся за голову)))
Итак, новая порция блокнотиков которые я привезла из последней командировки. Они все очень недорогие...
Блокнот-альбом-гармошка. Обложка из картона, внутри плотные крафт-листы. Думаю, отличная заготовка для альбомчика))
Блокнот с фотографиями на каждой страничке!

Блокнот внутри которого рассказывается сказка...

Блокнот планировщик. Возможно буду использовать его в следующем году...

И некоторые скрап-богатства: скотч, ленты и прищепки. Кстати фото со стендом скотчей в китайском магазине я показывала в инстаграме.
И еще немножко про рисование!
Летом возвращаясь с отпуска (кстати вот видео по созданию тревел-бука в том отпуске))) мы проезжали Львов где я купила вот такую книгу! Это уже давно не новинка)) Но книга действительно супер! И купила я ее за 85 грн. (3 доллара!!!). 

А в Китае нашла вот такой набор картинок. Насколько я поняла здесь собраны картинки из разных книг Джоанны (автора вышепоказанной книги).
Немножко начала рисовать))
Теперь осталось найти время и на рисование помимо скрапа))
На этом спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. Таня, блокноты прекрасны! А скотч!!! Нельзя мне в такой магазин, и наверное в Китай - хомяк лопнул бы от счастья, глаза у него разбежались бы в разные стороны:) Как не скупить все??? У тебя хомячок, наверное, очень воспитанный и рассудительный:)))))

    ОтветитьУдалить